Новинка сварочные аппараты Энергия «САИ»


Новинка сварочные аппараты Энергия «САИ»Сварочные аппараты Энергия «САИ» отличное дополнение к существующему ассортименту компании. Производятся в следующих моделях: САИ 160, САИ 180, САИ 200 и САИ 220.
Сварочные аппараты инверторного типа «Энергия САИ» предназначены для ручной сварки электродами постоянным током. В основу работы прибора заложены современные технологии, обеспечивающие стабильное горение сварочной дуги, её легкий поджиг, а также целый ряд других преимуществ. Сварочные аппараты Энергия «САИ» оснащены высококлассным трансформаторам, усиленной материнской платой, силовыми транзисторами IGBT и другими современными комплектующими. Аппарат легкий и портативный, имеет удобную ручку для переноски.
В комплект поставки помимо сварочного аппарата входят два сварочных кабеля: с держателем электрода и с клеммой заземления, а также защитная маска и щетка-отбойник для зачистки швов.
Сварочные аппараты Энергия «САИ» позволяют выполнять сварку с хорошим качеством даже малоопытному сварщику. Профессионалы так же по достоинству оценят преимущества работы со сварочными аппаратами Энергия «САИ».
Для более подробной справочной информации обращайтесь к нашим специалистам, они проконсультируют Вас в рабочее время.